13-14 сентября 2019 года в г. Наманган (Узбекистан) прошёл Международный инвестфорум "Роль инвестиций и инноваций в развитии медицины и фармацевтики XXI века", посвящённый инвестиционному потенциалу сферы здравоохранения, фармацевтической отрасли, а также медицинского туризма.

Целью послужило улучшение медицинского обслуживания в регионах Узбекистана, привлечение передовых инновационных технологий, презентация инвестиционных возможностей Наманганской области.

В рамках мероприятия проведена выставка в области медицины и фармацевтической отрасли и мастер-классы, организовано посещение фармацевтической свободной экономической зоны «Косонсой-фарм» и кооперационной биржы В2В.  

По приглашению Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, руководство компании ТОО «ВизаМед Плюс» приняло участие в работе форума.

Компании из Австрии, Германии, Израиля, Египта, Пакистана, России, Словакии, Украины, Индии и Китая решили инвестировать в проекты, связанные с медицинскими услугами и фармацевтикой в Наманганской области.